Tschechischer Maler, u.d.J. 1960
Stillleben mit Obst, rechts unten unleserlich signiert und datiert: 1963, Öl/Sololit, 45,5 x 60,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |